Вторник, 19.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «Дни корейского кино» в г. Хабаровске.
16:21
«Дни корейского кино» в г. Хабаровске.

«Дни корейского кино» в г. ХабаровскеУважаемые хабаровчане и гости краевой столицы!

Генеральное консульство Республики Корея в г. Владивостоке имеет честь сообщить, что в период с 15 по 18 ноября 2017 года в Хабаровске в кинотеатре «СОВКИНО» запланировано проведение кинофестиваля «Дни корейского кино». 

В программе фестиваля – кинопоказ корейских популярных фильмов: «Гнев короля», «До самого конца», «Король Чокку», «Без романтики», «На грани» (расписание сеансов прилагается). Для аудитории 12+, 15+.

Вход свободный, билеты и подробную информацию можно получить в кассах кинотеатра (просим заранее получить контрамарки в кассах кинотеатра «СОВКИНО»). Дополнительная информация по тел. 8 4212-32-49-32. 

Приглашаем всех желающих посетить кинопоказ корейских фильмов, чтобы поближе познакомиться с культурой Республики Корея!


Программа фестиваля:

  • 15 НОЯБРЯ, СРЕДА
    • 18:30 - ГНЕВ КОРОЛЯ
  • 16 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ
    • 18:30 - КОРОЛЬ ЧОККУ
  • 17 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА
    • 18:30 - ДО САМОГО КОНЦА
  • 18 НОЯБРЯ, СУББОТА
    • 12:00 - БЕЗ РОМАНТИКИ
    • 14:00 - НА ГРАНИ

1. Гнев короля (2014)
Продолжительность: 135 минут. 
Жанр: драма.
Режиссер: Ли Чже Гю.
В ролях: Хён Бин, Чон Чже Ён, Чо Чжон Сок.
Возрастная категория: 15+.

Действие происходит в 1775 году, в период правления династии Чосон. Партия «Норон» казнила правителя за то, что он принял сторону оппозиционной партии «Сорон». Молодой принц Чинчжо вынужден взять власть в свои руки. Он управляет государством с помощью министров, которые навязывают ему свое мнение. Именно они начинают вершить судьбы людей, решая, кого казнить, а кого миловать. Для страны начинается тяжелое время и изменить что-либо будет сложно... В этот момент самый искусный убийца получает заказ убить короля… Во время покушения на короля перекрещиваются судьбы его защитников и убийц.

2. Король чокку (2014)
Продолжительность: 104 минуты.
Жанр: драма, комедия, мелодрама.
Режиссер: У Мун Ги. 
В ролях: Ан Чже Хон, Хван Сын Он, Чон У Щик.
Возрастная категория: 15+.

Время готовиться к сдаче экзамена на государственную службу, а главный герой Хон Ман Соп. Влюбился в первую красавицу кампуса Анну, и еще пытается уговорить ректора построить площадку для своей любимой игры чокку [игра в мяч ногами через сетку]. Сыграв матч с лучшим футболистом кампуса Кан Мином - молодым человеком Анны - Ман Соп наносит ему сокрушительное поражение и становится «студентом-супергероем», а весь кампус загорается интересом к чокку. Удастся ли любительской команде Ман Сопа победить команду морпехов во главе с мстительным Кан Мином и завоевать титул чемпиона и любовь главной героини? Умопомрачительная комедия, посвященная любви и чокку!

3. До самого конца (2014)
Продолжительность: 111 минут.
Жанр: криминальный, боевик.
Режиссер: Ким Сон Хун.
В ролях: Ли Сон Гюн, Чо Чжин Ун.
Возрастная категория: 15+.

В день похорон матери детектива Ко Гён Су срочно вызывают в участок. Взволнованный новостями от жены, требующей развода, и внезапным внутренним расследованием, он случайно сбивает человека и, желая скрыть преступление, прячет тело там, где его никто никогда не найдет – в гробу матери. Но полиция расследует дело о пропаже человека и побеге преступника с места происшествия. А тут еще появляется свидетель Пак Чан Ми и начинает шантажировать Ко. Какой же будет тактика отчаявшегося детектива? Если пути назад нет, то идти до конца!

4. Без романтики (2009)
Продолжительность: 70 минут.
Жанр: анимационный фильм.
Режиссер: Пак Че Ок, Су Гён, Хон Ын Чжи.
В ролях: Пак Чи Юн, Чон Чжин А, Чон Хён Чжун и другие
Возрастная категория: 12+.

Нерасторопный и не слишком красивый глава семейства Хван Сун Бок, его вспыльчивая красавица жена Ко Ён Суквместе с тремя дочками и сыномсобрались за столом отмечать годовщину свадьбы. Супруги ругаются даже сейчас: папа настаивает на поездке на курорт, а мама требует подарки для детей - и детям становится интересно, как же они поженились. Родители потихоньку начинают вспоминать прошлое. Одна за другой возникают закрученные истории ничем, казалось бы, не примечательной семьи.

5. На грани (2013)
Продолжительность: 127 минут.
Жанр: комедия
Режиссер: Чо Чжин Гю.
В ролях: Пак Щин Ян, Ким Чжон Тэ, Ом Чжи Вон и другие.
Возрастная категория: 15+.

Кван Хо – член элитной мафиозной группировки, пользующийся полным доверием босса и уважением «коллег». Но однажды его соперник Тэ Чжу нападает на Кван Хо, ранив его в ладонь. И вот теперь у Кван Хо две жизни: ночью он мафиози, а днем- знаменитый ясновидящий!
Но из головы Кван Хо никак не выходят слова шефа: «Будет за тебя стыдно – выгоню вон!». Как же быть молодому мафиози, перевоплотившемуся в прославленного провидца.

 

Просмотров: 2967 | Добавил: LazyFox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Новости Ассамблеи
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0