Пятница, 26.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Март » 20 » Итоги Зимней Универсиады в г.Красноярске для корейской сборной - 한국팀위해 크라스 노야 르 스크 (Krasnoyarsk) 겨울 유니버시아드 결과
13:45

Итоги Зимней УниверсиадыВ период с 2 по 12 марта 2019 года в г.Красноярске, сердце Сибири, состоялась Зимняя универсиада. Соревнования сложились достаточно успешно для южнокорейской сборной. Сборная РК завоевала шесть золотых медалей и заняла второе место в медальном зачете после недосягаемой студенческой сборной России.

2019 년 3 월 2 일부터 3 월 12 일까지, 크라스 노야 르 스크에서 겨울 유니버시아드가 개최되었습니다. 한국 팀을위한 대회가 성공적으로 개발되었습니다. 러시아 팀 뒤에 우리는 6 개의 금메달을 획득해서 메달순위에서 2 위에 올랐다.

Традиционно сильно выступила сборная по шорт-треку, в зачете которой пять первых мест. Медали выиграли Ким Е Ран, Лим Ён Чин, Пак Чи Вон, Хо Кюн Хван и Пак Джи Юн. Надо поздравить корейских конькобежцев с подобным результатом и пожелать им дальнейших успехов во взрослом спорте.

단거리 진출 팀은 5 위를 차지했습니다. 러시아 팀과 금메달을위한 싸움에서 우리의 릴레이 팀의 불합리한 실격이 어두운 그림이 지만, 그것을 심사 위원의 양심에 맡기고 있습니다. 김안란 두 개의 메달, 임 영신 두 개의 메달, 박치원 두 개의 메달, 호경환 과 박 지윤 한 메달을 획득습니다. 우리 스케이터팀를 비슷한 결과로 축하하고 성인 스포츠에서 성공하기를 바랍니다.

Традиционно сильно выступила сборная по шорт-треку

Неожиданных успехов добились представители лыжного спорта РК. Четыре медали, в том числе одна золотая, выиграны в соревнованиях по сноуборду. Подрастает новая молодая звездочка Чон Хе Рим, которая обогнала всех в гигантском слаломе и заняла третье место в параллельном, уступив в полуфинале россиянке Наталье Соболевой и обойдя в медальном заезде Елизавету Салихову. Возможно, в Пекине на следующих Зимних Олимпийских играх мы сможем увидеть корейскую сноубордистку в числе призёров.

스키 협회대표자들이예상치못한 성공을 달성했습니다. 스노우 보드 대회에서 1 개의 금메달을 포함하여 4 개의 메달을우승했습니다. 새로운 젊은 스타 정혜림이 자라고 있습니다. 그녀는 러시아 대표 Natalia Soboleva에게 패하고 Elizabeth Salikhova를우회 한 준결승에서평행 슬라럼에서 3 위를 차지하고 거대한 슬라롬에서 일위를 잡았습니다. 다음 겨울 동계올림픽에서 정혜림이 메달을 잡는 것을 볼 수 있기를 희망합니다.

Чон Хе Рим

Вообще представитель корейской лыжной ассоциации Ю Кен Хва считает прошедшую Универсиаду одной из лучших не только с точки зрения результата сборной РК, но и с точки зрения организации, качества трасс и уровня участвующих спортсменов. Многих участников ждет отличная карьера во взрослом спорте.

Yoo Kyoung Hwa 한국 스키 협회의 대표자들은 스노우 보더의 결과뿐만 아니라 조직 , 트랙의 품질 및 참가 선수의 수준 측면에서 유니버시아드를 최고라고 생각합니다. 많은 참가자들은 성인 스포츠에서 결과를 도작할수있습니다.

Нельзя обойти стороной успех корейской женской сборной по кёрлингу, которая завоевала серебро в драматическом матче, уступив Швеции.