Вторник, 19.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Март » 7 » Поздравляем милых дам с 8 марта!
11:28
Поздравляем милых дам с 8 марта!

Поздравляем милых дам с 8 марта!

Просмотров: 17223 | Добавил: LazyFox | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Rubenres  
0
Сторонники бывшего губернатора Одесской области Украины Михаила Саакашвили, проводящие в Киеве марш за импичмент президента страны, штурмом взяли Октябрьский дворец. Об этом сообщает РИА Новости в воскресенье, 17 декабря.

Демонстранты выломали входную дверь и подавили сопротивление нацгвардейцев, забаррикадировавшихся внутри. Силовики оборонялись при помощи огнетушителей, в результате чего пострадали три активиста, им оказывают медпомощь. В ходе штурма также были слышны три сильных хлопка, предположительно от взрывпакетов, однако кто их применял, пока неизвестно. В здании едкий дым, похожий на слезоточивый газ.

Во время штурма Саакашвили взобрался на крышу машины с призывами прекратить столкновения с силовиками и «не поддаваться на провокацию». Протестующие собираются устроить во дворце координационный штаб акции, которая намечена на 19 декабря.

Ранее на народном собрании представитель партии Саакашвили «Рух новых сил» («Движение новых сил») Иван Слободяник заявил, что активисты намерены блокировать здание Верховной Рады. Таким образом они намерены добиться принятия закона об импичменте главы государства.

Марш за смещение с должности президента Украины Петра Порошенко начался в Киеве 17 декабря в Парке Шевченко. Протестующие прошли до майдана Незалежности (площади Независимости), где собрались на народное вече. Саакашвили выступил организатором акции.

Саакашвили задержали в Киеве 8 декабря по обвинениям в попытке организации государственного переворота на деньги бывшего президента Украины Виктора Януковича. Однако спустя три дня он был освобожден.

Международный центр культуры и искусств Федерации профсоюзов Украины, более известный как Октябрьский дворец, является одним из самых больших в Киеве театральных залов. Здание было построено в 1841 году и признано памятником архитектуры, там проводятся массовые культурные мероприятия.

3 OksanaShikamuff  
0
Я рад вас видеть форумчане!
Боишься ошибиться с новым диваном?Спроси меня как этого избежать.
Я приобрёл диван, который меня устроил и готов делиться практикой. Жена хотела миленький диванчик. Я от ее выбора был в шоке. Решил не впадать в панику. Начал смотреть габариты, размер, качество.
[u]Самое первое:[/u] У дивана должен быть каркас, который вы можете четко увидеть или прощупать по периметру.
[u]Второе:[/u] В диване должен быть бельевица-ящик. На нем как правило крепиться и держится весь диван.
[u]Третье:[/u] Локти тоже должны быть с каркасом, а не картонные. Попробуйте сесть в магазине на подлокотник и если он выдержит и не погнётся прощупайте его руками на предмет жестости ребер.
[u]Четвертое:[/u] деревянный брус должно быть сухим, без коры, без сучков и просматриваться хотя бы местами.
[u]Пятое:[/u] Диван не должен греметь и скрипеть и издавать любые другие посторонние звуки (допускается вибрация пружинного блока, но не звон).
[u]Шестое:[/u] Диван должен быть из целикового каркаса и собран не на гвоздях. Дерево каркаса крепиться "гребенкой" в месте стыка.
[u]Седьмое:[/u] Вы должны сами разложить диван и собрать в торговом зале, а лучше чтобы это проделали и ваши домочадцы. Все механизмы должны работать четко. Проделайте раскладку 5-10 раз подряд - многие механизмы "фиговенького качества" начнут тетрять первозданный вид и просто посыплются. Не доверяйте раскладку мебели продавцу - это очень подкачанные девушки и юноши и они Вам разбирать диван домой не придут так что давайте сразу сами :)
[u] Вы тогда все вытерпите и хоккей смотреть будете с комфортом и без молотка в руках.[/u]
Я это все изучил на собственном дорогостоящем опыте со своим первым диваном с молотком в руках. Купил я это первое бестолковое чудо в ТЦ "Тандем" в салоне на 2-ом этаже Лед*с. Ужас как промучался год, пока накопил на новый диван. А на вопрос гарантии мне в магазине сказали что с фабрикой произведшей мой ужастный диван они больше не работаю. Сказали у них фабрик в ассортименте моного и они за их качество ответственности не несут.

2 ClaytonmuS  
0
Hi there !
Most of us understood how much it`s important to get targeted traffic to the website. I like increase traffic from Facebook, facebook business
This is fast and significantly easier. Select amazing contents, videos, images, post to about 50 targeted groups, several fanpages at the hot time on Facebook will increase your engage customers, build loyalty, and people to visit your website. I like doing viral marketing in that way.
I use a powerful tool to convert facebook page and Facebook groups into leads and sales for my offers.
This tool will discover hottest content, video, image from other social chanels by keywords, locations instantly… for my marketing content.
Other vital features: search, join, post to hundreds facebook business page and groups daily even when your computer is being off. 20k users rated it as The best Facebook auto poster tool 2017

The result when using this tool for Clickbank:

- Post to 52 targeted groups: 165 to 250 clicks, 7 to 15 sales on average, earn from $210 to $450 per day.
- I still not pay due attention to fan pages but my friends said they earn from $1000 to $1500 per week working with pages.

You can check if you have the tool here: http://ow.ly/PESg30eNMIO

1 VsevolodSpots  
0
Это очень ценное мнение
gaaab.com

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Новости Ассамблеи
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0